ВСОКО  (Внутренняя система оценки качества образования)

Цель ВСОКО – установление соответствия качества дошкольного образования федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

1. Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2021)

2. Постановление Правительства Российской Федерации от 05.08.2013 г. № 662«Об осуществлении мониторинга системы образования»

3. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.07.2013 №462«Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организации»

4. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.12.2013 г. № 1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию»

5. Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.10. 2013 г. № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Материалы ВСОКО

Методические рекомендации " Проектирование и реализация внутренней системы оценки качества образования в современной ДОО"

Результаты внутренней системы оценки качества образования

Приказ «О создании рабочей группы по разработке и внедрению внутренней системы оценки качества образовательной организации»

Положение о внутренней системе оценки качества образования

«Дорожная карта» повышения качества дошкольного образования в МДОУ № 8 «Ленок» ЯМР на 2023 – 2024г.

Программа внутреннего мониторинга качества дошкольного образования МДОУ № 8 "Ленок" ЯМР, утверждена от 23.05.2023г.

Аналитическая справка по результатам внутренней системы оценки качества образования в МДОУ № 8 «Ленок» ЯМР 2022 – 2023 учебный год

ИНСТРУМЕНТАРИЙ ПРОЦЕДУРЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ РЕАЛИЗАЦИЙ ООП ДО

Выявление  степени  информированности  родителей

Оценка деятельности ДОУ родителями