Грамота за I место в спортивно-интеллектуальных играх "День русского валенка" - февраль 2024 г.
Диплом  III-ей степени в областном смотре – конкурсе "Наш любимый школьный двор"- октябрь 2023 г.
Диплом за III-е место в 6-х Экологических играх "Животные жарких стран" – ноябрь  2022г.
Диплом за II-е место в 7 интеллектуальных играх "Золотой запас знаний"  – октябрь 2022 г.
Благодарность за участие в спортивно – интеллектуальных играх "Путешествие по временам года" – октябрь 2022 г.
Диплом за I место в районном фестивале "Планета талантов" - номинация "Эстрадный танец" - май 2022
Диплом за III место в районном фестивале "Планета талантов" – номинация "Эстрадное пение" – май 2022
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ в v Экологических играх ЯМР "Водный мир и его обитатели" – апрель 2022 год
Благодарственное письмо от Библиотеки п. Красные Ткачи за активное участие в 6 Общероссийской акции "Дарите книги с любовью" - февраль 2022 г.
Благодарность от Администрации Карабихского СП за сотрудничество – 11 сентября 2021 г.
Сертификат участника международной акции "Сад Памяти" – май 2021 г.
Диплом за II-е место в 3-х Экологических играх "Сделаем планету чище" – май 2021 г.
Диплом за победу в конкурсе масленичных кукол "Ай да чудо Масленица!" – 13 марта 2021 г.
Диплом за III-е место в муниципальном конкурсе театральных коллективов "Театральные встречи" – 2020 г.
Диплом за активное участие в областном смотре – конкурсе "Наш любимый школьный двор"- 23 марта 2020 г.
Диплом III степени в конкурсе "Новогоднее настроение" в номинации "Самая креативная и необычная ёлка" – декабрь 2019 г.
Диплом за II-е место во 2 Экологических играх "Птицы наши друзья" – ноябрь 2019 г.
Диплом за III-е место в 5-х интеллектуальных играх "Золотой запас знаний" – 24 октября 2019 г.
Благодарственное письмо от Администрации Карабихского СП  как активному социальному партнёру  – август 2019 г.
Грамота Победителя Всероссийского конкурса – смотра "Лучшие детские сады России 2019" – июнь 2019 г.
Кубок Победителю 1-х  Экологических игр "Сделаем планету чище" – апрель 2019 г.
Диплом Победителя 1-х Экологических игр "Сделаем планету чище" – апрель 2019 г.
Диплом за победу в конкурсе масленичных кукол "Хозяюшка – Масленица" – 2 марта 2019 г.
Благодарность от Администрации Карабихского СП за участие в конкурсе "Новогоднее настроение!"  – январь 2019 г.
Диплом за III-е место в 4-х интеллектуальных играх "Золотой запас знаний" – 25 октября 2018 г.
Благодарственное письмо за активное участие в районном смотре – конкурсе "Палисадник сказок" – 2018 г.
Благодарственное письмо от Администрации Карабихского СП за социальное партнёрство – 28 июля 2018 г.
Диплом за массовое участие во Всероссийском флешмобе "Должны смеяться дети" – 1 июня 2018 г.
Грамота за II-е место в физкультурном мероприятии "Все – на сдачу ГТО!" – мая 2018 г.
Благодарственное письмо за участие в Общероссийской акции "Дарите книги с любовью" – февраль 2018 г.
Диплом за участие в конкурсе рисунков "Лес – наше богатство" (в рамках экопроекта международной корпорации TianDi) – 2017 г.
Диплом за участие во Всероссийском флешмобе "Должны смеяться дети" – 1 июня 2017 г.
Грамота за II-е место в семейных спортивных соревнованиях "Весёлые старты" - 31 мая 2017 г.
Диплом "Самая креативная и необычная ёлка" – декабрь 2017 г.

Диплом. II-е место. В конкурсно-развлекательной программе "Хохот-ТВ", среди трудовых коллективов п. Красные Ткачи. апрель 2015 года

Благодарственное письмо за активное участие в экологической акции "Маленький дом для больших друзей" март 2015 года.

Диплом. I-е место. В конкурсе масленичных кукол, в номинации "Чудо-мастерица". февраль 2015 года.

Диплом. III-е место. За участие в "Интеллектуальных играх" среди трудовых коллективов п. Красные Ткачи. Январь 2015 год.

Грамота. III-е место. За участие в районном конкурсе на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. 2014 год.

Благодарность за участие в районном конкурсе поделок "Славься в веках медведь на гербе". 2014 год.

Диплом. I место в областном конкурсе "Мы – дети космоса" . 2014 год.

Диплом. Победитель конкурса «Лучшее предприятие ЯМР 2012г.». 2013 год.

Грамота. III-е место в «Интеллектуальных играх» Карабихского сельского поселения. 2013 год.

Диплом. I-е место в районном смотре-конкурсе прогулочных участков и спортивных площадок «В ледяной карете мчится зимушка-зима». 2013 год.

Диплом. III-е место в районном смотре-конкурсе зимних прогулочных участков в ДОУ. 2012 год.

Грамота. За участие в районном конкурсе поделок «Букет для мамы». 2012 год.