Госуслуги.Дом — это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ. Оно разрабатывается при активном участии Минстроя России и Минцифры РФ. Это гарантирует его надёжную и стабильную работу.
Приложение работает на базе ГИС ЖКХ, поэтому все сведения о недвижимости пользователя загружаются автоматически, а все данные переданные в приложении будут учтены поставщиками ресурсов.

Как зарегистроваться в приложении?

Это можно сделать через подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг. Такая аутентификация позволит подтвердить, что приложением пользуетесь именно вы, чтобы вы могли управлять подтверждёнными объектами недвижимости.
Создать и/или подтвердить учётную запись на портале Госуслуг можно за 10 минут. Следуйте инструкции в мобильном приложении Госуслуги.Дом.

Госуслуги.Дом

Берегите время и природные ресурсы – получайте налоговые уведомления в электронном виде📲

Переход на электронный документооборот с налоговыми органами не только значительно сократит расходы, но и существенно поможет окружающей среде.
Подключайтесь к электронной системе получения налоговых уведомлений для уплаты имущественных налогов – это сэкономит бумагу и сбережет наши деревья.

Возможность получения электронных налоговых уведомлений и уплаты налогов реализована:
🔹в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и его мобильной версии «Налоги ФЛ»;
🔹на Едином портале государственных и муниципальных услуг (Госуслуги).

Электронные налоговые уведомления всегда будут вовремя получены, данные – защищены от мошенников!

☎Бесплатный многоканальный телефон контакт-центра ФНС России: 8 (800) 222-22-22

Отличное приложение для тех, кто любит держать руку на пульсе!

Мобильное приложение: «Госуслуги.Дом»

Функционал мобильного приложения позволяет пользователям:
• передавать показания и следить за историей расходов в одном месте;
• направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ;
• просматривать и оплачивать счета за ЖКУ;
• участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн;
• получать новости от управляющей организации;
• контролировать график работ по капитальному ремонту и отчетность управляющих организаций.